Главная >> Улада >> Время диктует новые подходы: итоговая коллегия идеологического актива Минщины состоялась в Дзержинске

Время диктует новые подходы: итоговая коллегия идеологического актива Минщины состоялась в Дзержинске

$ |

27 февраля старинный город Дзержинск стал гостеприимной площадкой для проведения итоговой коллегии Главного  управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Минского областного исполнительного комитета.


 

В мероприятии приняли участие губернатор Минской области Анатолий Исаченко и вице-губернатор Иван Маркевич, заместитель главы администрации Президента Владимир Жевняк, министры информации и культуры Александр Карлюкевич и Юрий Бондарь.

  Идеологический актив собрался не только для подведения итогов за 2018 год, но, как сказала начальник Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Миноблисполкома Татьяна Хмель, "для того, чтобы дать полную, объективную оценку сформированной вертикали и ответить на вопрос, готова ли она решать поставленные руководством страны и области задачи по сохранению и развитию значимых достижений".

  В традиционной церемонии награждения Почётная грамота  Министерства информации Республики Беларусь была вручена начальнику управления идеологической работы культуры и по делам с молодёжью Солигорского райисполкома Татьяне Кирбай. Дипломом Минского областного комитета за участие в областном конкурсе "Творческий олимп Минщины" была награждена библиотекарь Солигорской районной центральной библиотеки  Екатерина Вавилова.

 Подробности - в свежем выпуске районки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email