Главная >> Грамадства >> Мисс ОАО «Трест «Шахтоспецстрой»: накануне 8 марта прошел конкурс для милых и обаятельных женщин предприятия

Мисс ОАО «Трест «Шахтоспецстрой»: накануне 8 марта прошел конкурс для милых и обаятельных женщин предприятия

$ |

В преддверии Дня женщин администрация и профсоюзная организация ОАО «Трест «Шахтоспецстрой» подарила яркий праздник для коллектива. Семь представительниц предприятия приняли участие в конкурсе красоты «Мисс «Трест «Шахтоспецстрой». Яркое шоу, прекрасные девушки, сюрпризы и подарки – конкурс имеет все шансы получить постоянную прописку в одном из перспективных предприятий нашего города.

 

 

 

 

 

 

В жюри были приглашены руководители предприятий и организаций Солигорского района, деловые партнеры ОАО «Трест «Шахтоспецстрой». Судейскую коллегию возглавил руководитель заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Сузор’е» государственного учреждения «Дворец культуры г.Солигорска» Вадим Матанцев. Конкурсантки достойно представили себя. Доказали, что они не только профессионалы своего дела, но еще красавицы, разносторонне развитые и творчески одаренные личности.

Председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза Дмитрий Швайба за несколько минут до начала высказал свое мнение об идее такого конкурса:

- Мероприятие проводится впервые. Но с первых шагов показало значимость, слаженную работу нанимателя и профсоюзной организации, а также масштаб. Оно всколыхнуло общественность. Людям это интересно. Самое главное, что для трудящихся – это еще один праздник среди трудовых будней. Сегодня ОАО «Трест «Шахтоспецстрой» работает стабильно, показывает прогресс в экономическом и производственном плане. Поэтому есть возможность реализовать социальные проекты. Для меня лично отрадно, что профсоюзная организация предприятия не осталась в стороне, провела подготовительную серьезную работу, предложила и нам принять участие. От имени Совета Минской областной организации учредили свой подарок, который станет достойным украшением любой девушки.

 

 

 

 

 

Председатель профсоюзной первичной организации ОАО «Трест «Шахтоспецстрой» Иван Михновец рассказал об идее мероприятия и ее воплощении:

- Мы являемся организаторами конкурса. Идейный вдохновитель – генеральный директор Денис Диулин. По его поручению мы организовали конкурс, провели кропотливую работу. Нам помогали профессионалы – Вадим Матанцев. В течение полутора месяцев, как конкурсантки, так и штатные работники профкома, денно и ночно трудились, готовились, тренировались. Зрители же увидят и оценят, какого уровня достигли девушки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трехчасовое шоу завершилось церемонией награждения. Корону «Мисс Трест Шахтоспецстрой» вручал генеральный директор предприятия Денис Диулин. Мнение жюри и зрителей совпало, поэтому к титулу королевы красоты прилагался и приз зрительских симпатий. А заслужила признание судей и любовь публики участница под номером 2 Регина Калацкая.

Первой Вице-мисс стала Екатерина Петрович. Она выступала под номером 6.
Титул второй Вице-мисс жюри отдало участнице под номером 1 Елене Суховской.
Анна Боршнякова (№3) получила титул «Мисс очарование».
«Мисс талант» была признана Кристина Алаевич (№4).
Участница по номером 7 Ирина Дубовская победила в номинации «Мисс стиль».
А Юлия Седун (№5) стала «Мисс грация».

 

 

 

 

 

Сегодня очень много мероприятий проводится в ОАО «Трест «Шахтоспецстрой». Некоторые возрождается, много появляется новых. На нашем предприятии всегда уделялось большое внимание социальной сфере. В 2018 году, можно сказать, дан новый виток развитию,  так что в 2019 мы продолжим начинания. Например, в январе провели концерт и турнир КВН с участием наших работников. Летом планируем провести туристический слет. Планов много, энтузиазм есть.

Фото автора.

Print Friendly, PDF & Email