Главная >> Грамадства >> Белорусский союз женщин поздравляет

Белорусский союз женщин поздравляет

$ |

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с приходом весны и замечательным праздником -  Днём женщин!

В этот светлый день дома и на работе звучат слова благодарности и любви, вам, нашим дорогим и любимым бабушкам, матерям, сестрам, женам и дочерям,  дарят цветы и подарки.

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами: как природа нуждается в весеннем обновлении, так общество нуждается в женской мудрости, терпении, доброте.

Вы умеете реализовывать свои знания, возможности, опыт, помогаете окружающему нас миру стать добрее и светлее, привносите в него взаимопонимание, отзывчивость, сострадание, тепло и красоту.

Особая признательность и низкий поклон нашим уважаемым женщинам – ветеранам труда, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов.

Дорогие женщины, от всего сердца желаю не снижать темпов, оттачивать качество работы, копить опыт. Удачи, оптимизма, задора! Как можно больше радости и удовлетворения от свершенных добрых дел! И, конечно же, семейного благополучия, любви и большого женского счастья!

 

С уважением, председатель Солигорской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Оксана Анатольевна Куклицкая

Print Friendly, PDF & Email