Главная >> Грамадства >> Приятные сюрпризы в День семьи от отдела ЗАГС Солигорского райисполкома

Приятные сюрпризы в День семьи от отдела ЗАГС Солигорского райисполкома

$ |

Семья во все времена служила фактором стабильности и благополучия государства. В семье мы постигаем как жить и общаться с людьми, учимся, как любить и заботиться о ближнем. Именно поэтому так важно проявить внимание к людям, которые решили создать семью и завести детей. Так, в День семьи работники отдела ЗАГС Солигорского райисполкома решили поддержать молодых родителей и сделать им приятный сюрприз. 15 мая всех пришедших в отдел ЗАГС Солигорского райисполкома регистрировать рождения своих детей ждал небольшой подарок - в честь Дня семьи родителям вручали памятные адреса и обложки для свидетельств с государственной символикой.

 


 

Процитируем несколько строк из поздравления от работников отдела ЗАГС Солигорского райисполкома:

 

«Семья – это начало начал, источник, любви, преданности и поддержки. Ей предназначено сохранять и передавать по наследству последующим поколениям всё то прекрасное, что накопилось в веках…. От всей души поздравляем вас с Днём семьи и желаем добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей. Пусть будет радостной, здоровой, счастливой ваша жизнь, пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!». 

 

 

Такое трогательное искреннее поздравление, внимание и сюрпризы стали приятной неожиданностью для новоиспечённых родителей и это, безусловно, придало торжественности моменту регистрации долгожданного малыша.  

 

 

Всего в День семьи, 15 мая, а Солигорске было зарегистрировано 7 малышей. Сергей и Наталья Щегриновы зарегистрировали в этот день своего третьего ребёнка – девочку. Дочерей в этот праздник также зарегистрировали Егор и Валерия Гурбо, Андрей и Екатерина Силины, Василий и Юлия Метельские.   С рождением мальчика в День семьи в отделе ЗАГС Солигорского райисполкома поздравляли Александра и Диану Мордас (в их семье малыш стал вторым ребёнком), Анатолия и Светлану Соболевых, Андрея и Анну Чернышевичей, а также Евгения и Снежану Павловых. Редакция нашего издания присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес новоиспеченных родителей и желает их семьям благополучия!       

 

Ну, а теперь представляем вам несколько фотографий о том, как это было.

 

 

img_8868_0.jpg

 

img_8884.jpg

 

img_8874.jpg

 

img_8880_2.jpg

 

img_8886_0.jpg

 

img_8892.jpg

 

jtuedxtfd1y.jpg   009image.jpg

 

 

 


Фото - Павла Мартышенко, а также предоставленные отделом ЗАГС Солигорского райисполкома

Print Friendly, PDF & Email