Главная >> Новости Беларуси >> Год малой родины >> Единый день информирования проходит на Солигорщине

Единый день информирования проходит на Солигорщине

$ |

Сегодня во всех организациях и предприятиях Солигорского района проходит единый день информирования на тему «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и национальному собранию Республики Беларусь».

 

Накануне, 15 мая, в Солигорском районном исполнительном комитете прошло инструктивное совещание с идеологическим активом района. Во время совещания по основной теме перед присутствующими выступил заместитель председателя райисполкома по социальной сфере и идеологической работе А.П. Страпко.

 

 

 

Также обсуждались наиболее злободневные вопросы о ходе реализации мероприятий Комплексной программы по профилактике правонарушений в Солигорском районе (выступил А.В. Синдикевич, заместитель начальника отдела охраны правопорядка и профилактики Солигорского РОВД) и о состоянии работы по реализации Комплексного плана мероприятий, направленных на принятие мер по противодействию незаконному обороту наркотиков, профилактике их потребления, в том числе среди детей и молодежи, социальной реабилитации лиц, больных наркоманией в Солигорском районе на 2018 год (выступил П.П. Картаков, начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми).

 

 

 

Одной из актуальных тем стала подписная кампания на второе полугодие 2018 года. К слову, газета «Шахцёр» подготовила несколько приятных акций для своих читателей. О них вы можете узнать здесь и здесь.

 


 

Print Friendly, PDF & Email