Главная >> Грамадства >> Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты "Шахцёр"

Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты “Шахцёр”

$ |

Уважаемые жители Солигорского района! Свежий выпуск газеты «Шахцёр» - уже в продаже! Что нового и интересного вы найдёте на страницах нашего издания на этой неделе? Об этом – в нашем традиционном анонсе!

 


 

   ► Как и обещали, мы подготовили для вас материал об очередном этапе возведения новой поликлиники в Солигорске. «Коробка» здания на сегодняшний день завершена на 100%, завершается устройство кровли, специалисты приступают к вентфасадам. Два из трёх башенных крана демонтированы со стройплощадки, территорию готовят к проведению работ по благоустройству. Больше новостей с главной стройки Солигорска – на страницах свежего выпуска «Шахцёра». 

 

 

glavnaya.jpg   ►  Наступает пора отпусков, а это значит, через киевские и московские аэропорты тысячи белорусов устремятся на европейские курорты. Тем временем, в апреле в Европе зарегистрировано 15 тысяч случаев заражения корью. В каких странах ситуация особенно острая? Что такое корь, каковы симптомы этого заболевания, и чем оно опасно? Как обезопасить себя от кори? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в новом выпуске нашего издания.

 

 

   ► Ещё один материал, который будет полезен всем, кто готовится к летнему отдыху – «Лето, солнце, пляж: собираемся в отпуск!». Наш корреспондент пообщался с солигорскими туроператорами, узнал о «цене вопроса» отдыха на популярных курортах, а также разобрался с тем, как правильно собрать чемодан и подготовить документы.   

 

 

    ► Прошло чуть больше месяца с того момента, как в Солигорске начала свою работу единая круглосуточная диспетчерская служба «115», ещё меньше времени – с тех пор, как запустили мобильное приложение «Мобильный мастер» по работе с заявлениями населения. Мы решили узнать, насколько эффективными стали эти нововведения: сколько заявок поступило, сколько выполнено и т.д.   

 

 

   ► На прошлой неделе Датский Красный Крест посетил Солигорск. Наш корреспондент пообщался с датчанами, узнал, какова цель их визита, а также спросил, какое мнение у них сложилось о нашем городе. На страницах «Шахцёра» - подробный материал о визите зарубежных гостей в столицу белорусских шахтёров.

 

 

   ► На страницах нашего издания вы также всегда найдёте спортивные новости района, хронику происшествий за неделю, гороскоп и самые актуальные предложения рекламодателей. А ещё в каждом номере газеты – купон для бесплатного размещения вашего частного объявления.

 

  

Оставайтесь с нами, и вы всегда будете в курсе самых интересных событий, происходящих в Солигорском районе!    

Print Friendly, PDF & Email