Главная >> Навіны Салігорска >> Микрорайоны № 12, 13, 17 и 18 приглашают гостей на праздник!

Микрорайоны № 12, 13, 17 и 18 приглашают гостей на праздник!

$ |

28 июля 2018 года на территории ГУО «СШ № 14 г. Солигорска» пройдет праздник микрорайонов «Мой дом, мой двор, мой город Солигорск!». Организаторы мероприятия приглашают жителей нашего города принять участие в интересном действе, посвященном Году малой родины и 60-летию Солигорска. Гостей мероприятия ждут конкурсы, спортивные состязания и веселые развлечения.


В субботу солигорчан ожидает не только яркий и зрелищный праздник, но и очень полезные и нужные акции. На мероприятии можно получить консультацию у специалистов по интересующим вас вопросам. Будет работать мобильный передвижной «Есть вопрос» - центр по работе с населением. Также можно будет принять участие в акции «Собирай и разделяй!». Жители, которые сдадут в приемный пункт, организованный на месте проведения праздника, более 5 кг макулатуры или стекла, или более 3 кг пластмассы, станут участниками беспроигрышной лотереи. Розыгрыш лотереи и вручение призов пройдет в 18.00.


Организаторы планируют провести творческие конкурсы рисунков на асфальте «Я рисую Солигорск»; фигур из песка  «Песчаная фантазия» (среди команд СШ №14, СШ №11 и гимназии №2), а также «Двор моей мечты» (среди команд детских садов №32, №33, №36, №37, №38, №39, №43 и «Планета детства»).

Работники ГРОЧС, ОГАИ, Солигорскгаз, ОСВОД, УЗ «Солигорская ЦРБ» подготовили для жителей также интересные показательные выступления.  Завершит мероприятие праздничная программа с лучшими номерами художественной самодеятельности «ТАЛАНТЫ НАШЕГО ДВОРА» от представителей учреждений образования и организаций, которые находятся на территории ЖЭС № 5.


На территории будет работать выездная торговля. Сладости, напитки, мороженое, сувенирная продукция – будут учтены пожелания всех покупателей. Детей ожидают аттракционы и бесплатный батут. Приходите на праздник всей семьей! Вас ждет много приятных сюрпризов, разнообразных забав и развлечений! Начало мероприятия в 16.00.


 

Print Friendly, PDF & Email