Главная >> Новости региона >> В Старобине приём граждан провёл управляющий делами Минского облисполкома

В Старобине приём граждан провёл управляющий делами Минского облисполкома

$ |

Эмоциональной и многообещающей получилась встреча управляющего делами Минского областного исполнительного комитета Владимира Гуриновича с жителями Старобина и близлежащих деревень. На приём к чиновнику записались девять человек, и каждому из них сегодня, 8 августа, был дан исчерпывающий ответ с обозначением сроков решения вопросов. Ну а причину своего появления на старобинской земле Владимир Александрович пояснил так: «По итогам проведенных мною ежемесячных прямых линий активность со стороны жителей Старобина была настолько очевидной, что я решил лично разобраться со сложившейся ситуацией». 

 


 

 

Состояние дорог и сточных вод, транспортное сообщение, благоустройство гражданских кладбищ — животрепещущие темы, не теряющие своей актуальности. Конечно же, некоторые из них потребуют ряда комплексных мер и серьезного подхода, но Владимир Гуринович выразил надежду, что присутствующие на приёме представители районной и местной власти примут во всём этом участие.

 

 

О том, чем обнадёжил обратившихся к нему граждан управляющий делами Минского облисполкома и что ждёт Старобин в ближайшую пятилетку, читайте в свежем номере газеты «Шахцёр».

 

 

 

 

 

Фото автора.

Print Friendly, PDF & Email