Главная >> Грамадства >> ​Свободные рабочие места из первых рук

​Свободные рабочие места из первых рук

$ |

15 августа 2018 г. управление по труду, занятости и социальной защите Солигорского райисполкома проводит летнюю «Мини-ярмарку вакансий».

Получить направление на трудоустройство незанятым в экономике гражданам Солигорского района можно с 10.00 до 12.00. Помощь в поиске нового рабочего места окажут руководство и специалисты управления, представители кадровых служб  организаций и предприятий нашего района. Сведения о наличии свободных рабочих мест можно будет получить из первых рук. Для тех, кто желает найти или поменять место работы, специалисты подберут несколько вариантов, предоставят исчерпывающую информацию. На данный момент в Солигорском районе в базе данных насчитывается порядка восьмисот свободных рабочих мест.

 

На ярмарке вакансий также можно получить и консультационную помощь в юридических вопросах, узнать информацию о новых обучающих курсах. Здесь же регистрируют в качестве безработного, оказывают помощь в организации предпринимательской деятельности, знакомят с мерами социальной поддержки.  Приходите на «Мини-ярмарку вакансий» 15 августа 2018 года в 10.00 по адресу: ул. Молодежная, 9.

 

 

Print Friendly, PDF & Email