Главная >> Грамадства >> Сколько стоит обед в Солигорске: кафе "Алеся"

Сколько стоит обед в Солигорске: кафе “Алеся”

$ |

Сегодня понедельник, а это значит – время для нашей постоянной рубрики «Сколько стоит обед в Солигорске?». На этот раз мы заглянули в только открывшееся после реконструкции кафе «Алеся».

 

Обеденное меню в кафе подают с 12.00 до 15.00. На выбор представлено несколько видов первого блюда, горячего, гарниров, десертов, напитков.

 

Установленных комплексов здесь нет, можно скомбинировать блюда на любой вкус и кошелек. Вот как выглядело меню обедов в первый день работы «Алеси».

 

 

 

     

 


 

 

 

Сервис обновленного заведения – на высоте. Официанты внимательны, обслуживают быстро и  обязательно уточняют, в какой последовательности подавать вам блюда. Наш заказ мы получили горячим и вкусным. 

 

Вот, что мы выбрали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вместе с последним заказанным блюдом официант сразу же приносит вам чек.

 

 

 

 

Стоимость обеда нам показалась средней. Стоит учитывать, что мы выбрали самые дорогие позиции почти в каждой категории. При другом заказе счет мог быть гораздо меньше, вплоть до половины чека. Мы ушли из «Алеси» сытыми, к тому же по достоинству оценив панорамный вид на центр Солигорска. Поэтому, вердикт однозначный – рекомендуем!

 

 

Ну, а сколько стоит обед в Клевер-парке, можно посмотреть здесь.   

 

 

Print Friendly, PDF & Email