Главная >> Навіны Салігорска >> Фотоконкурс #БольшеЧемУборка: "Шахцёр" поздравил победителей!

Фотоконкурс #БольшеЧемУборка: “Шахцёр” поздравил победителей!

$ |

Завершилось онлайн-голосование на лучшее фото, сделанное в ходе проведения субботника, который состоялся на Солигорщине 20 октября.

 


 

Напомним нашим читателям, что в рамках проведения мероприятий по наведению порядка и благоустройству газета "Шахцёр" объявила о начале конкурса на лучшее фото, сделанное в ходе масштабной уборки на родной земле!

 

Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо было прислать фотографии нам на редакционную почту либо опубликовать их в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм с обязательным использованием хештега #БольшеЧемУборка. Всего у нас определилось 4 участника: Солигорский филиал ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", филиал ПУ "Солигорскгаз", ГУДО "Эколого-биологический центр детей и молодёжи Солигорского района", Солигорская районная центральная библиотека.

 

 

0005ywebqf7m9c.jpg

Наибольшее число голосов было отдано филиалу  ПУ "Солигорскгаз" – 5 814.

 

Поздравляем коллектив филиала с победой, благодарим за участие всех, кто откликнулся на наш призыв, ну и, конечно, же надеемся, что в следующий раз подобные конкурсы привлекут большее количество участников!

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня, 9 ноября, редакция нашего издания пригласила в гости побелителей конкурса для вручения диплома и поздравлений! Памятные призы от нашего издания мы выбирали со знанием дела: они напомнят нашим гостям про то, что субботник может и должен быть интересным, весёлым и креативным! wink   

 

000img_9787.jpg  

 

Фото автора

Print Friendly, PDF & Email