Главная >> Грамадства >> С праздником, участковый инспектор!

С праздником, участковый инспектор!

$ |

17 ноября отмечают свой профессиональный праздник участковые инспекторы милиции. В этом году он юбилейный, 95-й по счету. Это праздник людей, с которыми мы встречаемся практически каждый день, обращаемся за помощью по самым разным вопросам и надеемся на надежную защиту от преступных посягательств злоумышленников.

В этот день принимают заслуженные поздравления и участковые инспекторы милиции Солигорского РОВД во главе с начальником отдела охраны правопорядка и профилактики М.Н. Олехновичем. Это подразделение районного отдела внутренних дел было создано в 1965 году. В разное время в Солигорском РОВД несли службу многие сотрудники милиции. Они оставили о себе добрую память, снискали уважение населения.

С тех пор сменилось не одно поколение участковых инспекторов. На смену тем, кто ушел на заслуженный отдых, приходят молодые сотрудники, которые сохраняют и преумножают добрые и славные традиции своих предшественников – слаженно и добросовестно трудиться, на страже законных интересов наших граждан, незамедлительно приходить на помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

По итогам оперативно-служебной деятельности отдел охраны правопорядка и профилактики Солигорского РОВД не раз занимал лидирующие позиции в Минской области. Многие участковые инспекторы за свой многолетний труд и профессионализм были удостоены Грамот, Благодарностей вышестоящего руководства.

О непростых буднях представителей этого подразделения неоднократно рассказывала на своих страницах газета «Шахцёр», а сегодня коллектив редакции присоединяется ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, которые прозвучат в адрес участковых инспекторов.

Print Friendly, PDF & Email