Главная >> Грамадства >> Чемпионат «Что? Где? Когда?»: первые итоги

Чемпионат «Что? Где? Когда?»: первые итоги

$ |

18 ноября в развлекательном комплексе “Паутина” прошел первый этап чемпионата Солигорского района по игре “Что? Где? Когда?” сезона-2018/2019. Его организаторами традиционно выступают ОО “Белорусская лига интеллектуальных игр” и Солигорский районный комитет ОО “БРСМ”.

В районном интеллектуальном состязании  приняло участие 20  команд. По результатам игры, лидером чемпионата стала команда “Горцы”, на втором месте команда “Золотое сечение”, третья строчка – у “Цель № 115”.

По предварительной информации, 2-й и 3-й этапы районного чемпионата состоятся в январе и марте соответственно, даты будут известны позднее. После трех туров определится победитель, который  станет  обладателем кубка и будет представлять район на финале чемпионата  Минской области по игре “Что? Где? Когда?” среди взрослых и молодёжных команд, он пройдет будущей весной.

Стоит отметить, что мероприятие было благотворительным. Все собранные в ходе него денежные  средства будут направленны на строительство скейт-парка в Солигорске.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора.

Print Friendly, PDF & Email