Главная >> Грамадства >> Вкусно, сытно и уютно - кафе «Алиса» приглашает гостей

Вкусно, сытно и уютно – кафе «Алиса» приглашает гостей

$ |

Где можно вкусно и сытно поужинать, приятно провести время с друзьями, послушать живую музыку? Мы подскажем, как зимний вечер сделать ярче, интереснее и уютнее. Ведь впереди рождественские и новогодние праздники, когда так хочется немножко волшебства и новых впечатлений.

 

 

В предновогоднее гастрономическое путешествие Вас приглашает кафе «Алиса», которое находится в агрогородке Долгое. Заведение открылось относительно недавно. Но за год работы уже успело стать любимым местом отдыха для многих. Приветливый персонал, собственная кухня, живая музыка – все, что нужно для теплого и вкусного зимнего вечера.

 

 

Быстрый и сытный обед или дружеский ужин? - Для вас гостеприимно распахнет двери кафе «Алиса». Корпоратив, юбилей, свадьба, торжественная встреча?  - Собственная кухня и банкетное меню приятно удивят разнообразием и демократичной ценой. День рождения малыша? - Внимательные и вежливые сотрудники помогут создать незабываемую атмосферу, организуют развлекательную программу для именинника и гостей.

 

 

Зал кафе «Алиса» позволяет размещать до 120 человек. Правда, стоит учесть один небольшой нюанс. Если гости намерены не только вкусно покушать, но и потанцевать, количество приглашенных стоит ограничить – не более 40 человек. Еще один бонус от кафе «Алиса» - никакой арендной платы, в ваш счет внесут только стоимость заказанных блюд.

 

 

И еще немного о кухне. Кафе «Алиса» учитывает пожелания гостей. Для вас организуют быстрый перекус. В меню есть:

- сытная шаурма

- аппетитные хот-доги

- горячие чебуреки

- блинчики с различными начинками

- оригинальные десерты

- молочные коктейли

 

 

Для праздничных мероприятий широкий выбор позиций в банкетном меню. Как говорилось ранее, в кафе «Алиса» есть собственная кухня. И цены вас приятно удивят (в среднем, 40 рублей с человека).

Запоминайте адрес: агрогородок Долгое, ул. Зеленая, 37.

Режим работы: - с 16.00 до 24.00 с воскресенья по четверг.

- в пятницу и субботу с 16.00 до 2.00.

 

 

 

 

 

 

 

УНП 690667551

Print Friendly, PDF & Email