Главная >> Грамадства >> Праздник должен быть у каждого ребенка. Даже если в новый год он в больнице

Праздник должен быть у каждого ребенка. Даже если в новый год он в больнице

$ |

Сказочные персонажи – волшебные существа. Для них нет преград, все двери открыты, и везде им рады. Чудеса в этот раз решили случиться в Солигорской детской больнице. Ведь скоро Новый год, так что герои сказок и преданий не упустили возможность подарить хорошее настроение детям, которые пока находятся не дома. А вот после посещения таких гостей здоровье должно обязательно поправиться, ведь это время для чудес. И если верить в хорошее, то оно обязательно случится!

 

 

 

Предновогоднюю программу подготовили ребята Парламента детей и учащейся молодежи Солигорского района. Леший, Кикимора, Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои вместе с детьми водили хороводы, выполняли задания, исполняли песни. А Дед Мороз как настоящий волшебник дарил не только подарки, но и запоминал пожелания, чтобы обязательно их исполнить в новогоднюю ночь. Так что встреча подарила радость общения, хорошее настроение и надежду на воплощение заветной мечты каждого.

 

 

 

 

Председатель Солигорской районной организации «Белорусский детский фонд» Жанна Казимировна Терешко рассказала, что это традиционная акция. И ежегодно общественные организации приходят в Солигорскую детскую больницу, чтобы поздравить детей, персонал, подарить подарки:

- Новый год – это теплый, семейный праздник, который ждут с нетерпением в каждом доме. Белорусский детский фонд и Белорусский союз женщин при поддержке и участии Парламента детей и учащейся молодежи пришли в Детскую больницу поздравить детей, которые в эти дни находятся на лечении, подарить хорошее настроение и сладкие презенты. Мы всегда, в любую минуту готовы прийти на помощь и поддержать. Хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья, счастья и много радостных моментов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора.

Print Friendly, PDF & Email