Главная >> Навіны Салігорска >> Фотофакт: розыгрыш призов от газеты "Шахцёр" состоялся!

Фотофакт: розыгрыш призов от газеты “Шахцёр” состоялся!

$ |

Очередная рекламная игра «Лови удачу с газетой «Шахцёр»!» среди подписчиков нашего издания завершилась! Розыгрыш ценных призов состоялся в редакции нашего издания сегодня, 16 января. В нем приняли участие 359 человек, приславшие купоны, как того требовали правила игры.

 

 


 

 

Напомним, что розыгрыши призов среди наших подписчиков стали уже традиционными и проходят они дважды в год. Для того, чтобы стать участником рекламной игры, необходимо подписаться на газету «Шахцёр» на полугодие, заполнить купон участника (публикуется в газете) и прислать его к нам в редакцию. Победители определяются случайным образом под наблюдением специально созданной комиссии.  

 

 

Среди ценных призов на этот раз – телевизор, пылесос, микроволновая печь,  видеорегистратор, уютные пледы и многое-многое другое – всего 11 полезных подарков. Совсем скоро их счастливые обладатели смогут забрать свои призы, ну а пока немного поинтригуем: результаты розыгрыша и список победителей будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Шахцёр» от 24 января. Сейчас же представляем вашему вниманию наш фотоотчёт о том, как определялись имена счастливчиков. Чуть позже будет также опубликован полный видеоотчёт розыгрыша. 

 

00000img_8117.jpg

 

0000img_8105.jpg

 

0000img_8120.jpg

 

0000img_8126.jpg

 

0000img_8127.jpg

 

 

0000img_8152.jpg

 

 

Ну и, конечно же, на этом приятные сюрпризы для наших постоянных читателей не заканчиваются! В следующую подписную кампанию мы обязательно придумаем, как порадовать своих подписчиков. Спасибо всем, кто выбирает "Шахцёр"!

Print Friendly, PDF & Email