Главная >> Грамадства >> Талантливые и креативные, встретившие третью молодость.

Талантливые и креативные, встретившие третью молодость.

$ |

  Кто сказал, что выход на заслуженный отдых звучит как приговор? Мол, наступает невероятно скучная пора, от которой с космической скоростью стареет не только тело, но и душа. Чтобы убедиться в обратном, достаточно пяти минут душевного разговора с бабушками и дедушками, которые своим жизнелюбием и неутомимой энергией готовы опровергнуть любые стереотипы и, самое главное, подарить уверенность в том, что жизнь прекрасна в любом возрасте!

 

Посмотрите на лица этих очаровательных дам, которые не скрывают своих лет и с завидным желанием осваивают новые горизонты в Университете Третьего возраста в популярнейшем кружке "Креативное рукоделие". Любоваться изделиями, в которые они вложили весь свой талант, душу и усердие, можно бесконечно, и в этом огромная заслуга их неутомимого  идейного вдохновителя, руководителя кружка-  Валентины Николаевны Тупичиной. Не оставляет своим вниманием студентов Университета и заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Солигорского ТЦСОН Валентина Андреевна Проходская, которая всегда готова сделать их жизнь куда насыщеннее.

  Впрочем, одних фотографий для полноты картины, на наш взгляд, не вполне достаточно, а вот конкретный пример по-настоящему интересной жизни на пенсии - в самый раз! Но об этом - в свежем номере нашей районки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора.

Print Friendly, PDF & Email