Главная >> Спорт >> Солигорчане - за здоровый образ жизни!

Солигорчане – за здоровый образ жизни!

$ |

16 января в Солигорском райисполкоме прошла церемония награждения победителей районного конкурса «Лучшая организация работы по формированию здорового образа жизни среди организаций производственной сферы Солигорского района». Идеологи предприятий и организаций из рук заместителя председателя райисполкома по социальным вопросам и идеологической работе Алексея Страпко и заместителя директора футбольного клуба «Шахтер» Владимира Кучерова получали дипломы и кубки, за достижение лучших результатов. По трем номинациям оценивалась работа в трудовых коллективах по данному направлению.

 


В номинации «Лучшее мероприятие в трудовом коллективе, содействующее здоровому образу жизни» победил ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с опытным производством». Второе и третье место заняли соответственно ОАО «Беларуськалий» и СГУПП «ЖКХ «Комплекс»; «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни» смогли обеспечить ОАО «Беларуськалий», заняв 1 место в конкурсе. Второе и третье места были присуждены ОАО «Трест Шахтоспецстрой» и ООО «Пассат» соответственно.

 

ОАО «Беларуськалий» было первым и в номинации «Лучшая пропаганда здорового образа жизни в трудовом коллективе». Призовые места в этой номинации заняли также CГУПП «ЖКХ «Комплекс» и ЗАО «Солигорский институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством».

 

Конкурс на организацию работы по формированию здорового образа жизни среди организаций призван поощрять пропаганду ЗОЖ в трудовых коллективах, а также способствовать внедрению технологий, направленных на сохранение здоровья. Планируется, что конкурс теперь будет проводиться ежегодно.

 

 

img_7854_1.jpg

 

 

img_7961_0.jpg

 

 

img_7903.jpg

 

 

img_7937_0.jpg

 

img_7979.jpg

 

 


Фото автора

Print Friendly, PDF & Email