Главная >> Грамадства >> Женщина года Минщины-2017. Успех солигорчанок

Женщина года Минщины-2017. Успех солигорчанок

$ |

В очередной раз прошла церемония награждения успешных женщин, достигших высот в тех или иных сферах деятельности. Чествует их самая авторитетная женская организация нашей страны – Белорусский союз женщин.

 


 

Республиканский конкурс «Женщина года» проводится ежегодно, начиная с 2009 года. И направлен он на повышение статуса прекрасной половины человечества. В десятый февральский день во Дворце культуры г. Молодечно состоялся областной этап десятого республиканского конкурса «Женщина года Минщины-2017».

 

Чествовали победителей в шести номинациях: «Лидерство и успешное руководство», «Спасая жизни», «Материнская слава», «Женщина в науке», «Хозяйка села», «Духовность и культура».

 

Солигорчанки стали победительницами в двух номинациях: «Лидерство и успешное руководство», «Духовность и культура».

 

Генеральный директор ОАО «Купалинка» Татьяна Ярота завоевала победу благодаря успешному руководству, создав благоприятные условия труда на производстве и внеся значительный вклад в развитие личностного и профессионального потенциала женщин, а также за проявление лидерских качеств и вклад в развитие женского движения в регионе.

 

Заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Гоцкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Солигорского района» Людмила Далида стала победительницей благодаря весомому вкладу в развитии духовно-нравственного потенциала общества, воспитание детей и молодежи, сохранение культурных ценностей.

 

Всего в список номинантов вошли двадцать шесть кандидаток из регионов Минской области. Все они разные, но каждая – состоявшаяся личность, достойная восхищения и отдельной истории.

 

На церемонии награждения присутствовала и делегация Солигорского района в лице председателя Солигорской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Оксаны Куклицкой и заместителя председателя Солигорской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Елены Козыревой.

 

Прекрасным дополнением к торжеству стал концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь симфонического оркестра Молодечненского музыкального колледжа имени М. К. Огинского. Главный дирижер – Григорий Сороко.

 

Подробнее - в нашем фотоотчёте.

 

 

zhenshchina_goda-3.jpg

 

zhenshchina_goda-5.jpg

 

zhenshchina_goda-8.jpg

 

zhenshchina_goda-9.jpg

 

zhenshchina_goda-12.jpg

 

zhenshchina_goda-13.jpg

 

zhenshchina_goda-17.jpg

 

zhenshchina_goda-21.jpg

 

zhenshchina_goda-22.jpg

 

zhenshchina_goda-25.jpg

 

zhenshchina_goda-27.jpg

 

zhenshchina_goda-30.jpg

 

zhenshchina_goda-32.jpg

 

zhenshchina_goda-34.jpg

 

zhenshchina_goda-36.jpg

 

zhenshchina_goda-37.jpg

 

zhenshchina_goda-38.jpg

 

zhenshchina_goda-41.jpg

 

zhenshchina_goda-42.jpg

 

zhenshchina_goda-43.jpg

 

zhenshchina_goda-45.jpg

 

zhenshchina_goda-47.jpg

 

zhenshchina_goda-48.jpg

 

zhenshchina_goda-50.jpg

 

 


Фото автора

Print Friendly, PDF & Email