Главная >> Без рубрики >> Пикеты и инициативные группы

Пикеты и инициативные группы

$ |

18 февраля 2018 года официальная дата выборов в местные Советы депутатов 28 созыва. Для тех, кто не может прийти на участки в этот день, назначены дополнительные дни досрочного голосования. Отдать голос за своего кандидата можно с 13 по 17 февраля 2018 года. На данный момент инициативные группы ведут агитационную работу среди населения. Доверенные лица проводят пикеты в поддержку кандидатов в депутаты. Агитационные группы знакомят население с предвыборными программами, напоминают о значимом событии, раздают листовки с информацией о кандидатах в депутаты.

Один из пикетов был организован возле ЗАО «Калинка». Председатель Солигорского районного объединения профсоюзов Людмила Ткачева разъяснила свою позицию, напомнила о цели и задачах инициативных групп:

- Солигорское районное объединение профсоюзов принимает активное участие в предвыборной кампании. Это выдвижение наблюдателей на участки и членов избирательных комиссий. В преддверие выборов мы активно поддерживаем своих кандидатов в депутаты как областного, так и районного Совета депутатов.

Заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО «Купалинка» Илона Гражинская пригласила солигорчан принять участие в выборах, напомнила, что это значимое политическое событие для всей страны и каждый гражданин должен сделать взвешенный и осознанный выбор.

 

 

 

 

Влади Артеева

Print Friendly, PDF & Email