Главная >> Без рубрики >> Выборы: участок №26

Выборы: участок №26

$ |

Хорошая активность наблюдалась к 12 часам на избирательном участке для голосования № 26, который располагается в ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска». По словам председателя участковой комиссии Галины Владимировны Забродской, в дни досрочного голосования на участке проголосовало более 30% избирателей, и сегодня активность велика.

 

 

На этом избирательном участке отдал свой голос за достойных кандидатов в депутаты местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва и председатель Совета директоров Солигорского района, генеральный директор ОАО «Беларуськалий» Иван Иванович Головатый.

 

- Хочу пожелать депутатам быть более активными, проявлять больше инициативы в решении задач шахтерского региона и отстаивании интересов своих избирателей, - сказал Иван Иванович.

В основной день голосования на избирательном участке вручали сувениры впервые проголосовавшим, работал буфет, где можно было приобрести свежую сдобу, кондитерские   и другие продовольственные товары. Для избирателей выступали и юные артисты, учащиеся второй гимназии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email