Главная >> Грамадства >> На волне юмора и позитива

На волне юмора и позитива

$ |

Большой КВН в Солигорске состоялся. Заряженные на юмор и непринужденное времяпрепровождение зрители с нетерпением ждали КВН-щиков. Вечер юмора и хороших шуток от сборной команды лингвистического университета "ИНЯЗ" прошел на волне позитива и положительных эмоций. Приятным сюрпризом стало выступление солигорской команды "Первый горизонт". Ребята, как говорят, были в теме. Поведали о непростых рабочих буднях солигорских "гасторбайтеров" в далеком Туркменистане, прошлись по самой обсуждаемой теме - маршрутных перевозках. Так что песня "Это не шутки, мы встретились в маршрутке" интерпретировалась на все лады.

 

Открыли программу также наши солигорские ребята-музыканты. Кавер-бенд "Кофе-брейк" действительно взбодрил публику бодрыми и зажигательными ритмами современных рок-композиций.

 

Кстати, в команде "ИНЯЗ" также есть солигорчане. Что и сказалось на общей тематике шуток. КВНщики, знающие местную специфику, к удовольствию зрителей с юмором обсуждали на сцене некоторые характерные черты нашего города. В целом, для веселых и находчивых запретных тем не было. Они шутили и о политике, и о медицине, прошлись по экономике и образованию, не забыли о семейно-бытовых отношениях. Одной из особенностей КВНа в этот раз стала тесная работа с залом. В свою очередь самых активных и позитивных солигорчан команды одаривали презентами от спонсоров.

 

 

Print Friendly, PDF & Email