Главная >> Грамадства >> В Солигорске в жилом доме будут необычные подъезды

В Солигорске в жилом доме будут необычные подъезды

$ |

Строящийся жилой дом в Солигорске, фасад которого будет оформлен в стиле Пита Мондриана, как выяснилось, удивит не только своим внешним видом, но и внутренним содержимым.

 


 

Сотрудники компании-застройщика поделились с корреспондентами «Шахцёра», что подъезды новостройки оформят под стать фасаду и это будет для нашего города, действительно, оригинально и необычно!

 

5_67.jpg

 

1_89.jpg

 

2_92.jpg

 

- Что такое подъезд для спешащего домой или выходящего на улицу человека? Расстояние, которое хочется побыстрее преодолеть и на которое обычно не обращаешь никакого внимания. Мы же решили совсем по-другому посмотреть на оформление подъездов. В основе нашей концепции лежат стиль и функциональность. И они во всем, - рассказал представитель компании. - Вот вы заходите в тамбур на первом этаже – и видите не серые скучные стены, а яркие и красочные. Меловая доска позволяет вам написать что-нибудь приятное соседям, поздравить кого-то с Днем рождения или предупредить о ремонте, заранее извинившись.

 

3_84.jpg

 

Также, как нам стало известно, специально для рекламных объявлений в подъездах будет висеть корзина, поэтому жильцам не придется постоянно чистить от ненужной бумаги почтовые ящики. Ещё однин приятный момент -  возле лифта на 1-м этаже будет расположена навигация по этажам, что особенно оценят гости жильцов либо курьеры.

 

Но главная «фишка» подъездов - каждый этаж будет оформлен необычно, и в то же время он будет соответствовать общей концепции – творчеству Пита Мондриана.

 

В компании уверены, что все эти мелочи складываются в мозаику комфорта, делают возвращение домой радостнее. А основной посыл жизни в Авангарде специалисты воплотили в фразе, которая всегда будет поднимать настроение и, возможно, станет девизом каждого жильца – «Здесь живет счастье»!

 

4_70.jpg

Print Friendly, PDF & Email