Главная >> Грамадства >> Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты "Шахцёр"

Всё самое интересное: анонс свежего выпуска газеты “Шахцёр”

$ |

Уважаемые жители Солигорского района! Свежий номер газеты «Шахцёр» от 19 апреля - уже в продаже! Что интересного вы сможете найти на страницах нового выпуска нашего издания? Об этом - в нашем анонсе.

 


 

В столице белорусских шахтёров начала работу единая круглосуточная диспетчерская служба «115». Номер «Шахцёра» от 19 апреля расскажет вам об особенностях её работы в Солигорске. Также вы узнаете, что в скором времени планируется открыть доступ для солигорчан на портал «Мой город» 115. бел – платформа, где можно будет не только оставлять запросы текущего характера, но и вносить предложения, имеющие отношения к городскому хозяйству.

 

stranichka1.jpg 

Бывает, спустя несколько дней после покупки какого-либо товара, вы решили, что покупать эту вещь не стоило. Можно ли её вернуть или обменять? Что делать, если нет чека? Куда обращаться, если продавец отказывается вам вернуть деньги в обход Закона? Ответы на эти и многие другие вопросы мы разложили по полочкам в материале «Семь раз отмерь, один – купи».   

 

По данным отдела торговли и услуг Солигорского райисполкома в текущем году в нашем городе планируется открыть и реконструировать несколько торговых точек. Мы подготовили большой материал о том, где будут размещаться эти объекты, что разместиться на торговых площадях, а также, когда планируется их открытие.

 

Жители города редко интересуются заботами сельчан. Наша новая рубрика «Районка на раёне» нацелена исправить эту ситуацию и рассказать вам о том, какой насыщенной может быть жизнь за пределами города. Самые интересные новости за неделю из Хоростовского, Зажевичского, Сковшинского и Краснодворского  сельсоветов ищите в свежем выпуске «Шахцёра».

 

История одного солигорского дворика, который находится около дома №111А по ул. Октябрьской – каким он был, и каким стал, благодаря стараниям жильцов. Интересный материал с красочными фото вы также найдёте в свежем выпуске нашей газеты.

 

О том, как в Солигорске участники дорожного движения относятся друг к другу, и почему предпочитают тот или иной вид транспорта, вы узнаете в материале «Солигорск на колёсах».

 

Также на страницах нашего издания вы всегда найдёте спортивные новости района, хронику происшествий за неделю, анекдоты, гороскоп и самые актуальные предложения рекламодателей. А ещё в каждом номере газеты – купон для бесплатного размещения вашего частного объявления.

 

Выбирайте «Шахцёр» и вы всегда будете в курсе всех самых интересных событий Солигорского района!     

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email