Главная >> Культура >> Многогранный женский образ – новая выставка в ЦТДиМ

Многогранный женский образ – новая выставка в ЦТДиМ

$ |

Накануне Международного дня женщин в Центре творчества детей и молодежи открылась выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Женский образ». Свои работы талантливые педагоги и воспитанники отделения народного творчества посвятили прекрасной половине человечества. В экспозиции представлено около 150 работ. Многообразие идей, различные техники исполнения, а порой и своеобразный взгляд на образ женщины обязательно понравятся посетителям выставки.

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанники и педагоги трудились в течение года, чтобы показать публике, насколько многогранны и неповторимы милые женщины. Экспозиция впечатляет не только качеством и глубиной работ, но и разнообразием стилей и техник, в которых выполнены картины, статуэтки и куклы. На выставке вы найдете экспонаты, выполненные из керамики, соломки, фетра. Свое достойное место заняли вышиванка и аппликация из ткани, инкрустация из соломки и ткачество. Отдельным блоком представлено изобразительное искусство. Текстильные куклы и вырезанка, роспись по стеклу и батик – и это только часть того, что предлагают увидеть устроители экспозиции.

 

 

 

 

 

 

Обязательно приходите в Центр творчества детей и молодежи. Любовь и нежность, отраженные в работах, вам подарят минуты радости и отличного настроение. А, быть может, и вдохновят на создание собственных шедевров. Ведь это замечательный подарок 8 марта милым бабушкам, мамам и сестрам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора

Print Friendly, PDF & Email