Главная >> Культура >> Новая выставка от изостудии "Малахит"

Новая выставка от изостудии “Малахит”

$ |

Подарок к Новому году для жителей нашего города приготовила Центральная районная библиотека совместно с изостудией «Малахит». Ребята поделились добрыми, яркими и радостными моментами творчества. В предновогодние и рождественские праздники изостудия «Малахит» подарила немножко волшебства и хорошего настроения.

В Центральной районной библиотеке открылась выставка творческих работ юных художников. Творческие находки, воплощенные на холсте, представили воспитанники детской изостудии «Малахит». Руководит изостудией Галина Сашина. Семнадцатая выставка собрала юных художников, родителей и зрителей в одном зале. Более 100 работ в сочных и насыщенных тонах с разнообразной тематикой: пейзажи, портреты, натюрморты. В картинах отображены детский непосредственный взгляд на мир, много доброты и тепла.

 

 

 

 

 

 

Работы разместились на четвертом этаже библиотеки. С творчеством талантливых ребят можно познакомиться в любое время. Выставка «Палитра талантов» продолжит свою работу в течение трех месяцев. Выставка для многих юных талантов стала первым серьезным шагом в большой мир творчества. А чтобы ребята не стеснялись, для них был организован сладкий стол, игровая зона. Родители пришли поддержать будущих художников. Вечер получился душевным и по-зимнему волшебным. Руководитель изостудии «Малахит» Галина Сашина с теплотой отзывалась о каждом воспитаннике, рассказывала о достижениях и талантах юных дарований. Мы предлагаем вам небольшой фотоотчет с открытия выставки, а за положительными эмоциями и вдохновением приходите в выставочный зал Центральной районной библиотеки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email