Главная >> Культура >> «Мы в игре». В Солигорске состоялся конкурс команд КВН

«Мы в игре». В Солигорске состоялся конкурс команд КВН

$ |

В первый день апреля во Дворце культуры г. Солигорска состоялся районный конкурс команд КВН «Мы в игре» на Кубок председателя Солигорского райисполкома.


В игре принимали участие 5 команд: «В моменте» (Дворец культуры г. Солигорска), «Бригада 220» (Солигорский государственный горно-химический колледж), «Жгучие. Красивые. Харизматичные» (СГУПП «ЖКХ «Комплекс»), «Одуванчики» (неработающие пенсионеры ОАО «Беларуськалий», «Made in Стройтрест» (ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской Революции»).

 

 

 

 

 

 

 

 

Отметим, что команды пришли не одни, а со своими группами поддержки в лице руководителей организаций, в которых «юмористы» работают, а также коллег, друзей, родных.

 

 

В этот первоапрельский вечер звучали искрометные шутки, песни, смех. Участники КВН демонстрировали свой талант и смекалку в двух конкурсах: «Фристайл» и «Музыкальный биатлон». Так что время пролетело незаметно. Настал момент выбрать победителей.

 

 

 

 

Лучшая команда определялась по сумме оценок жюри за каждый конкурс. Победу разделили команды «Жгучие. Красивые. Харизматичные» и «Made in Стройтрест». Сумма баллов у каждой из них составила 5,6. Приз зрительских симпатий получила команда «Одуванчики».

 

Кубок победителям вручил председатель Солигорского райисполкома Андрей Жайлович. Поздравив команды-победительницы, глава района обратился ко всем присутствующим в зале и на сцене.

 

 

Андрей Леонидович тепло поблагодарил участников КВН, жюри и зрителей за чудесный вечер доброго юмора, веселья и находчивости.

 

Кроме того, в этот вечер всем участникам команд были вручены подарки от спонсоров мероприятия: ОАО «Беларуськалий», ОАО «Купалинка», ЗАО «Калинка», ОАО «Солигорская птицефабрика», ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с опытным производством», «ОАО «Шахтоспецстрой», УПП «Нива-Холдинг», Солигорского районного объединения профсоюзов, Солигорской районной организации РОО «Белая Русь, ОО «БРСМ».

 

 

Пришло время прощаться, но зрители даже после окончания программы не скупились на аплодисменты и не спешили покидать зал.

Print Friendly, PDF & Email