Главная >> Культура >> Почётная грамота, цветы и слова благодарности для "маэстро солигорской сцены"

Почётная грамота, цветы и слова благодарности для «маэстро солигорской сцены»

$ |

1 августа свой 80-летний юбилей встретил «золотой голос Солигорщины» Геннадий Фомич Сивцов. Такие внушительные и красивые даты ещё долго живут в сердце виновника торжества, потому что близкие ему люди стараются превратить этот день в незабываемый праздник. Праздник, который оставляет после себя особое «послевкусие» и желание обязательно сотворить ещё что-нибудь этакое! Для людей, для самого себя…


Дабы продлить ощущение знаменательного события и, в свою очередь, выразить большую признательность заслуженному человеку, к уже прозвучавшим поздравлениям в адрес Геннадия Фомича присоединились представители исполнительной власти Солигорского района: заместитель председателя райисполкома Игорь Карака, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Татьяна Кирбай, начальник отдела культуры Наталья Гапанович и заместитель директора Солигорской детской музыкальной школы искусств Светлана Денисова. Отметив необычайный талант,  профессионализм и красоту души «маэстро солигорской сцены», участники мероприятия тепло поблагодарили его за огромный вклад в развитие культуры, вручили Почётную грамоту председателя Солигорского райисполкома и Почётную грамоту управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, пожелав  творческого долголетия и отменного здоровья еще на многие и многие годы.

 

Юбиляр был очень тронут таким вниманием и весьма скромно, как и подобает воспитанному и интеллигентному человеку, отозвался о собственных заслугах. Но не забыл упомянуть своих родителей, которые воспитали его достойным человеком и научили понимать и любить музыку.

 

- Спасибо за добрые слова, за искренность, за уважение. Я всё это чувствую, и мне очень приятно.

 

Никто не знает, как сложится жизнь. Но очень хочется, чтобы «золотой голос Солигорщины» радовал нас своим талантом как можно дольше.

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email