Главная >> Культура >> Приглашаем на праздник!

Приглашаем на праздник!

$ |

29 июля в парке «Четырех стихий» состоится благотворительный праздник, посвященный 1030-летию Крещения Руси «Русь милосердная – Русь благодатная». Организаторы мероприятия приглашают жителей и гостей принять участие в масштабном действе. И для взрослых, и для детей предусмотрены познавательные и развлекательные тематические площадки.

 

                         

 

Как рассказал режиссер праздника Александр Бородко, при подготовке мероприятия постарались максимально учесть интересы солигорчан и гостей. Зрителей ожидают танцевальные и концертные номера, показательные выступления рыцарей и спортсменов. Для самых маленьких организованы детские конкурсы, шоу мыльных пузырей, костюмированное шоу, красочный флешмоб, приглашены аниматоры, а также можно будет прокатиться на ослике или пони. Любители силовых видов спорта могут принять участие в спортивной эстафете «Мы рядом». В ней также примут участие инвалиды-колясочники. Поэтическая гостиная, литературная выставка,  выставка-продажа изделий народного творчества и мастер-классы «Города мастеров» - все для креативных и увлеченных людей.

Финал праздника обещает быть не менее ярким и красочным - флешмоб «Волна добра» с дымовыми разноцветными шашками, холодный дождь и мыльные пузыри ждут гостей мероприятия. И это еще не все сюрпризы, которые подготовили организаторы, так что присоединяйтесь к празднику! Вас ждут приятные моменты и незабываемые эмоции 29 июля с 16.00 до 19.00 в парке «Четырех стихий».

Также напоминаем неравнодушным жителям нашего города, что во время проведения праздника будут организованы два благотворительных сбора средств. Вы можете помочь детям с онкологическими заболеваниями, а также инвалидам-колясочникам. Средства будут направлены на лечение малышей и на приобретение передвижного подъемника для занятий в бассейне людей с ограниченными возможностями.

 

Print Friendly, PDF & Email