Главная >> Культура >> Teatron-line-2019: самые яркие моменты финального дня фестиваля

Teatron-line-2019: самые яркие моменты финального дня фестиваля

$ |

Вот и завершился четырёхдневный фестивальный форум театрального искусства, который проходил в столице белорусских шахтёров на протяжении четырёх дней – с 28 по 31 марта. В воскресенье состоялось торжественное закрытие международного фестиваля «Teatron-line-2019», где были подведены итоги и вручены награды.

 

Многочисленные театральные постановки, мастер-классы, круглые столы и встречи позади, опущен занавес, но эмоции не утихают, как у самих участников, так и у зрителей. Порядка 30 представлений в эти дни состоялось на сцене солигорской Детской школы искусств.  

 

Гран-при фестиваля из Солигорска отправился в Москву: главная награда «Teatron-line-2019» досталась российской театральной студии «Кавардак» за спектакль «Маленький принц» по сказке Антуана де Сент Экзюпери (режиссёр Константин Котов).

 

Подробнее о том, как Солигорск на четыре дня превратился в столицу театрального искусства, читайте в свежем выпуске газеты «Шахцёр», а пока предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты финального дня фестиваля.

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email