Главная >> Новости Солигорска >> Джаз и не только: как прошел вечер музыки в Солигорске?

Джаз и не только: как прошел вечер музыки в Солигорске?

$ |

Конец августа, Солигорск. Знойный день уступает место вечеру и дает надежду на прохладу. Горожане выходят на прогулку, чтобы подышать свежим воздухом, отвлечься от суеты. А еще, послушать музыку. Ведь конец августа – это время проекта «Музыкальные вечера на площади искусств».

 


 

 

Где лучше всего слушать музыку в летние вечера? Конечно, на свежем воздухе. Возможность насладиться композициями известных авторов под открытым небом жителям и гостям шахтерской столицы предоставляют солигорские музыканты. Площадь искусств наполняется музыкой разных времен, взрослые и дети останавливаются, чтобы послушать знакомые мелодии. Для тех, кто любит основательность и неспешность, организаторы предусмотрели места, где можно присесть и насладиться прекрасным вечером.

 

 

 

 

Живой музыкальный концерт - явление само по себе замечательное. А если гарантировано качество звучания и профессионализм, то успех и признанием гарантированы. Программа солигорских музыкальных вечеров обширна и состоит как из композиций отечественных авторов, так и зарубежных. Слушать выступление под открытым небом это особое удовольствие. Так, первыми перед публикой в августовские дни выступил народный ансамбль «Колор-бэнд». Зрители смогли оценить мгновения прекрасного. Живая музыка летним вечером звучала для тех, кто любит джаз, классику и не только. Проект «Музыкальные вечера на площади искусств» по-прежнему остается одним из любимых среди солигорчан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email