Главная >> Спорт >> Мы любим спорт

Мы любим спорт

$ |

Что объединяет людей? Общие интересы, дружба и спорт! В Физкультурно-спортивном клубе Солигорского района прошли интересные соревнования. В них приняли участие ребята с особенностями  психофизического развития. Воспитанники Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, а также дневного отделения пребывания инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения с удовольствием соревновались в различных видах.

 

 

Дартс, баскетбольные броски, забивание футбольного мяча, перенос кубиков и т.д. – организаторы соревнований постарались учесть особенности спортсменов. Мероприятие получилось по-спортивному азартным, задорным и веселым.

В первую очередь, ставилась задача привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом, а также социализировать и интегрировать участников соревнований в общество. И конечно же, укрепить здоровье, повысить физические и двигательные качества спортсменов.

Все задания были успешно пройдены участниками. А в награду получили сладкие призы, подарки от благотворительных организаций и хорошее настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора

Print Friendly, PDF & Email