Главная >> Общество >> Нас собирает КВН!!!

Нас собирает КВН!!!

$ |

Яркий веселый вечер с кучей позитивных людей рядом ждет вас в пятницу, 23 ноября, на открытом фестивале команд КВН "Кубок губернатора Минской области". Россыпь команд (26!!!) не только из всех районов Минщины, но и из других уголков Беларуси  привезут в Солигорск много шуток и улыбок. Приходите обязательно!!!

Темой игры стал призыв «Minsk Region check-in», либо, языком современной молодежи, – «зачекинься» в Минской области.

Впервые в истории «КВНовского» движения Минской области фестиваль приобрел открытый формат, и за Кубок губернатора будут бороться 26 команд веселых и находчивых не только Центрального региона, но и из разных уголков Беларуси!

Участникам предстоит показать свои таланты в конкурсе «Фристайл», а также «пострелять» в конкурсе «Биатлон». Определяющими критериями при отборе победителя станет раскрытие темы фестиваля, юмор, находки и креативные решения, артистизм и художественное оформление выступления.

Ведущий фестиваля – телеведущий, певец и в прошлом КВНщик Георгий Колдун.

Главный редактор фестиваля – Алексей Светлов, который является главным редактором Премьер-лиги КВН г. Минска и пиар-менеджером телевизионной международной лиги международного союза КВН.

 

 

Организаторы открытого областного фестиваля КВН: Минский областной исполнительный комитет, Солигорский районный исполнительный комитет и Минская областная организация ОО «БРСМ».

Print Friendly, PDF & Email