Главная >> Без рубрики >> Выборы-2018: финиш голосования

Выборы-2018: финиш голосования

$ |

- Голосование на нашем участке, - сказал председатель участковой комиссии Солигорского участка для голосования № 10 по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва (он разместился в ГУ «Солигорская районная детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта «Шахтер») Вячеслав Курбыко, мельком взглянув на девушку, вошедшую сюда реализовать свое избирательное право буквально за несколько минут до финиша голосования, - прошло при хорошей явке избирателей.

 

 

Ровно в 20.00 участок закрыли. Сдвинули столы. На них сначала опрокинули урну для досрочного голосования. На столы потоком хлынули избирательные бюллетени. Члены участковой комиссии сразу же взялись сортировать их по рангам: побольше – за кандидатов в депутаты Минского областного Совета депутатов, поменьше – районного Совета депутатов. После начался подсчет голосов конкретно за каждого кандидата…

Что ж, голосование финишировало. Мы поучаствовали в еще одной важной политической кампании, которая придаст новый импульс дальнейшему развитию Солигорщину. Пусть это развитие будет динамичным и успешным!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сергей Квиткевич.

Фото автора. 

Print Friendly, PDF & Email