22-03-52

Новости автора

18.03.2017 | 21:08 | 38
"Шахтер" одержал победу над "Локомотивом"в ответном матче

Футболисты "Шахтера" одержали победу над "Локомотив-Гомель" в ответном матче 1/4 финала Кубка Беларуси 2016/2017 года.

17.03.2017 | 11:49 | 49
Шахтер встретился с болельщиками в развлекательном центре «Паутина»

Вчера в развлекательном центре «Паутина» в помещении ночного клуба ФК «Шахтер» провел встречу с болельщиками.

16.03.2017 | 10:29 | 48
Важная победа: ХК "Шахтер" обыграл "Юность"

Хоккеисты "Шахтера"  обыграли "Юность" со счетом 3:2

15.03.2017 | 15:07 | 25
ВК «Шахтер» досрочно прошел в полуфинал чемпионата Беларуси

Солигорская волейбольная команда «Шахтер» успешно завершила полуфинальный этап чемпионата Беларуси двумя победами в Обухово и досрочно обеспечила себе первое место в группе «А».  Соперник «Шахтера» по 1/2  финала плейо-фф определится в группе «Б» в матче между минским «Строителем» и борисовским «

15.03.2017 | 13:59 | 42
Фоторепортаж: Третий полуфинальный матч из серии плей-офф "Шахтер-Солигорск"-"Юность-Минск"

Игра вышла яркой и напряженной. Первыми открыли счет хоккеисты "Шахтера", во втором периоде "Юность" выравняла счет, а в овертайме забросила победную шайбу. Итог игры 2:3 в пользу "Юность-Минск."

14.03.2017 | 15:33 | 4
Вход на матч Кубка Дэвиса будет свободным

Белорусские любители тенниса смогут посетить матч Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Австрии бесплатно, сообщили  в Белорусской теннисной федерации.

14.03.2017 | 10:48 | 17
Фотофакт: Наши на «Золотой шайбе»

С 9 по 13 марта команда ДЮСШ ООО ХК «Шахтёр-Солигорск» приняла участие в финале республиканских соревнований «Золотая шайба» на призы Президента РБ. Соревнования проходили в младшей возрастной группе 2004-2005 г.р. в дивизионе А, среди команд, которые стали победителями областных турниров.

05.03.2017 | 9:43 | 45
Боксерский турнир в Солигорске выявил победителей

Сегодня  в солигорской специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва №1 завершились финальные бои Одиннадцатого Международного  турнира по боксу. Высшие награды соревнований разыграли 16 пар спортсменов в своих весовых категориях от 30 кг до +80 кг.

03.03.2017 | 18:09 | 365
В ФОКе Солигорска, прошла спортивная эстафета «Наши мамы – спортивные дамы!»

В пятницу, 3 марта, в физкультурно-оздоровительном комплексе города Солигорска, прошла спортивная эстафета, ставшая уже традиционной - «Наши мамы – спортивные дамы!»