В преддверии Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня, работники прокуратуры Солигорского района посетили детский дом семейного типа, который находится в аг. Краснодворцы. Здесь приемная мама Оксана Климова воспитывает 9 ребятишек самого разного возраста, которые волею судьбы остались без попечения своих родителей.
Дети были рады гостям. Тем более, что гости были необычные самые настоящие правоохранители, да к тому же приехали не с пустыми руками, а с поздравлениями и подарками: сладостями, карандашами, альбомами и т.д.
Разговор с воспитанниками шел на самые разные темы. Детям все было интересно – задавали много вопросов, внимательно слушали ответы.
И работники прокуратуры с удовольствием общались с ребятишками. Дети порадовали гостей песнями, рассказали о своих увлечениях.
Время пролетело незаметно, и гости попрощались с воспитанниками детского дома и воспитателем, пожелав веселых каникул и напомнив о необходимости соблюдать правила безопасности в быту.
Фото Екатерины Сушкевич
Популярные новости


