В Солигорском районе продолжается межведомственная профилактическая акция «Дружим с законом!».
В рамках этой акции прошла не просто беседа школьников с сотрудниками ИДН, а спортивный матч по волейболу среди команд учащихся Краснодворской и Кривичской средних школ.
Мероприятие организовано инспекцией по делам несовершеннолетних Солигорского РОВД и администрацией указанных учреждений образования.
Начальник инспекции по делам несовершеннолетних Максим Сосукевич был судьей спортивных состязаний. Игра завершилась счетом 2:1 в пользу команды учащихся Краснодворской средней школы.
Но в итоге победила дружба! Ведь главное в таких мероприятиях – участие, активная поддержка болельщиков, и, конечно же, хорошее настроение. Спорт – это движение, а движение - жизнь!
На состоявшемся подведении итогов капитанам команд и лучшим игрокам были вручены грамоты, а затем всех юных спортсменов ждал приятный сюрприз - сладкий стол.
Фото ИДН
Популярные новости


