Главная >> Новости Солигорска >> Фотофакт: в Солигорске награждены победители ежегодного районного смотра-конкурса

Фотофакт: в Солигорске награждены победители ежегодного районного смотра-конкурса

$ |

По сложившейся традиции в День города в нашей шахтёрской столице поздравляют победителей ежегодного районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и санитарное состояние населенных пунктов, содержание объектов производственного и социально-культурного назначения города Солигорска и Солигорского района.   

 


 

Нынешний год не стал исключением. 24 августа в разгар праздничных мероприятий в парке Четырёх стихий были вручены дипломы людям, которые делают наш город красивей и уютнее. Заслуженные награды вручили председатель Солигорского районного Совета депутатов Алла Калеева и заместитель председателя Солигорского райисполкома Игорь Карака.  

 

В номинации "Лучший сельсовет" дипломом победителя награжден Краснодворский сельский Совет (председатель - Людмила Матиевская). 

 

В номинации "Лучшая жилищно-эксплутационная служба" дипломом победителя награждена жилищно-эксплутационная служба №6 СГУПП "ЖКХ "Комплекс" (начальник - Светлана Сплендер).

 

В номинации "Лучшее сельскохозяйственное предприятие" дипломом победителя награждено ОАО "Солигорская птицефабрика" (директор - Инна Толкачева).

 

В номинации "Лучшее производственное предприятия Солигорска и Солигорского района с численностью сотрудников до 1000 человек" дипломом победителя награжден филиал ОАО "Борисовхлебпром" "Солигорский хлебозавод" (директор - Василий Пенязь). 

 

В номинации "Лучшее производственное предприятия Солигорска и Солигорского района с численностью сотрудников свыше 1000 человек" дипломом победителя награждено ОАО "Трест "Шахтоспецстрой" (директор - Денис Диулин). 

 

В номинации "Лучшее предприятие торговли и общественного питания" дипломом победителя награждено ОАО "Универмаг "Солигорск" (директор - Инна Грабчелёва). 

 

В номинации "Лучшее учреждение образования" дипломом победителя награждено ГУО "Старобинская средняя школа Солигорского района" (директор - Валерий Пашук).

 

В номинации "Лучшее учреждение культуры» дипломом победителя награжден Сковшинский СДК-отделение №32 ГУК «Культурно-досуговый центр Солигорского района» (директор – Валентина Михновец).

 

В номинации «Лучшее учреждение здравоохранения» дипломом победителя награжден санаторий «Берёзка» ОАО «Беларуськалий» (главный врач – Николай Стрелец).

 

В номинации «Лучшее благоустройство территории многоквартирного жилого дома» дипломом победителя награжден многоквартирный жилой дом по адресу: ул. Ленина, 19 Б (председатель товарищества собственников – Галина Зайцева).

 

В номинации «Лучший подъезд многоквартирного жилого дома» дипломом победителя награжден подъезд №1 в доме №52 А по ул. К. Заслонова (председатель товарищества собственников – Галина Жуковская).

 

В номинации «Лучшее частное подворье» дипломом победителя награждено подворье из агрогородка Ст.Терушки Зажевичского с/с по адресу: ул. Садовая, 13 (хозяйка подворья – Светлана Веремйчик).

 

 

Редакция газеты «Шахцёр» присоединяется к поздравлениям в адрес победителей и выражает благодарность всем, кто делает нашу малую родину лучше и краше!     

 

Ну а далее - наш фотоотчёт с церемонии чествования. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора