Главная >> Спорт >> 0:6 – Солигорск в гостях побеждает!

0:6 – Солигорск в гостях побеждает!

$ |

В Жлобине хоккеисты «Шахтера» встретились с местной командой «Металлург». Итоговый счет говорит сам за себя. 0:6 в пользу солигорских хоккеистов. На протяжении игры «Шахтер» имел подавляющее преимущество. Андрей Феклистов вновь порадовал болельщиков хет-триком. Шайбой отметил дебют в основном составе Денис Белоусов.
Александр Жидких и Илья Казнадей также забили по одной шайбе.

В составе команды «ШАХТЕР» играли: Степанов; Казнадей (К) – Достанко, Кислый – Ремезов – Малиновский; Лесников – Мажуга, Феклистов – Крикуненко – Жидких; Борисов – Паславский, Рядченко – Левко – Мокшанцев; Белоусов – Бовбель – Антонович.

ШАЙБЫ забили: на 7-й минуте Жидких; на 9-й минуте Казнадей; на 28-й минуте Белоусов, на 38-й, 51-й и 54-й минутах Феклистов. Лучшими игроками матча признаны Кузнецов («Металлург») и Степанов («Шахтер».

В послематчевой пресс-конференции главный тренер солигорской команды Юрий ФАЙКОВ охарактеризовал матч:

- Несмотря на счет, матч получился тяжелым. Обе команды демонстрировали обоюдоострою игру, создавали много моментов. Что касается нашей команды, то ребята молодцы, старались сыграть без ошибок, выполнили установку на игру. Готовимся дальше.