Главная >> Спорт >> Фоторепортаж с торжественной церемонии чествования трехкратного чемпиона Беларуси ВК «Шахтёр»

Фоторепортаж с торжественной церемонии чествования трехкратного чемпиона Беларуси ВК «Шахтёр»

$ |

На прошлой неделе в ОАО "Трест Шахтоспецстрой" состоялась торжественная церемония чествования трехкратного чемпиона Беларуси по волейболу - команды "Шахтер".  

 


 

Напомним, что впервые ВК «Шахтёр» (под руководством главного тренера Виктора Бекши) поднялся на высшую ступень пьедестала почета в 2017 году, победив минский "Строитель", в активе которого до этого было семь чемпионских титулов подряд.

 

В торжественном мероприятии приняли участие генеральный директор  ОАО "Беларуськалий" Иван Головатый, генеральный директор ОАО "Трест Шахтоспецстрой" Денис Диулин, председатель совета волейбольного клуба "Шахтер" и председатель совета директоров ОАО "Трест Шахтоспецстрой" Валерий Старцев, председатель Солигорского районного исполнительного комитета Олег Поскробко и председатель Солгорского районного Совета депутатов Алла Калеева,  председатель Белорусской федерации волейбола Эдуард Венский, представители Министерства по чрезвычайным ситуациям и областного управления спорта и много других почётных гостей.

 

Много теплых слов было сказано в этот вечер со сцены в адрес главных героев торжества. Но все выступающие были едины во мнении, что успех команды был бы невозможен без командного духа, упорной профессиональной работы и рвения к победе.

 

 

 

Представители ВК «Шахтёр» в свою очередь поблагодарили всех, кто поддерживал команду: родных и близких, болельщиков и конечно же споносоров, в том числе информационных. Благодарность за информационную поддержку получила и редакция газеты «Шахцёр».

 

Подробнее о церемонии чествования читайте в свежем выпуске "Шахцёра"

 

Фото - Влади Артеева

Print Friendly, PDF & Email