Главная >> Спорт >> Солигорск принимает Республиканскую спартакиаду

Солигорск принимает Республиканскую спартакиаду

$ |

ДОЛ «Дубрава» Солигорского района принимает участников Республиканской спартакиады по волейболу. С 10 по 13 марта учащиеся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования на спортивной площадке будут выяснять, кто же достоин чемпионского титула. Итоги будут подведены 13 марта.

На церемонии открытия спортсменов приветствовали представители Солигорского РИК, начальник Центра физкультурно-оздоровительной и туристической работы Минского областного института развития образования Владимир Змачинский и заместите и заместитель директора Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов Павел Шестерень.

 В турнирной таблице - сборные Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской областей и г. Минска. Сборная Минской области практически вся укомплектована солигорскими ребятами. Основной костяк команды составляют учащиеся филиала БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж» (8 игроков и 2 тренера), а также учащийся УО «Солигорский государственный колледж». В команду также вошли по одному представителю иных учебных учреждений Минской области, которые показали хорошую игру на областном этапе. Пожелаем ребятам удачи и победы в турнире!

 

Фото Павла Мартышенко

Print Friendly, PDF & Email