Главная >> Спорт >> В Солигорске прошли соревнования по таэквондо

В Солигорске прошли соревнования по таэквондо

$ |

Накануне новогодних праздников в Солигорске состоялся турнир по таэквондо. В спортивном мероприятии, которое проходило на базе средней школы № 11, приняли участие юные солигорчане в возрасте от 8 до 16 лет – воспитанники спортивного клуба «Титан».

 


 

 

 

 

Как рассказал тренер клуба «Титан» Юрий Шаблыко, проведение такого турнира в канун Нового года стали уже доброй традицией. Юные спортсмены были распределены по возрастным и весовым категориям, и , конечно же, по уровню подготовки.
Отметим, что за участников турнира активно «болели» их друзья и родственники. Несомненно, такая поддержка повышала боевой дух юных спортсменов и их волю к победе.

 

 

 

Уходящий год был для клуба «Титан» юбилейным. В 2022 году «Титану» исполнилось 20 лет. За это время в клубе воспитано немало спортивных талантов. В числе бывших воспитанников клуба «Титан» - немало победителей и призеров спортивных соревнований.
Более того, в 2019 году воспитанники клуба принимали участие в чемпионате Европы, проходившем в Испании, и чемпионате мира, в г. Ташкенте (Узбекистан).

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email