Главная >> Власть >> Депутаты проведут отчетные встречи с избирателями

Депутаты проведут отчетные встречи с избирателями

$ |

На следующей неделе  депутаты Солигорского районного, Минского областного и сельских Советов депутатов проведут отчетные встречи с избирателями по итогам работы за второе полугодие 2018 года.

Участие в отчетных собраниях будут принимать председатель Солигорского райисполкома О.Г.Поскробко, заместители председателя Солигорского райисполкома, а также представители СГУПП «ЖКХ «Комплекс».

Поприсутствовать могут все желающие. Кроме того, во время отчетных встреч солигорчане смогут задать депутатам волнующие их вопросы.

 

ГРАФИК отчетных встреч

Ф.И.О. депутата Солигорского районного Совета депутатов

Ф.И.О. депутата Минского областного  Совета депутатов

Дата и время проведения

Место проведения

Новикова Н.А.

Навицкая Н.К.

 

29.01.2019

17.30

ЖЭС-1,

Заслонова, 2

Походня К. В.

Михайловский Н.Н.

Гражинская И.И.

Проходская Т.Н.

Куклицкая О.А.

Романович А.С.

29.01.2019

17.30

ЖЭС-2,

Заслонова, 54

Кохан Е.П.

Ткачева Л.В.

Зайцев М.Н.

 

29.01.2019

17.30

ЖЭС-3, Набережная, 24а

Курбыка Т.И.

Ефанков В.Г.

Белькевич Д.А.

Могилевец А.В.

Калеева А.В.

 

29.01.2019

17.30

ЖЭС-4,

Б-р Шахтеров, 1а

Карака И.Н.

Кирильченко Т. Е.

Солонович Г.В.

Рознерица А.А

Прудник О.А.

Белоус О.В.

30.01.2019

17.30

ЖЭС-5, Октябрьская, 81а

Хамицевич  Г.В.

Гирель А.М.

Карпец А.В.

Асипенко Г.А.

Маршицкая И.Н.

Колядин А.В.

Шилов А.И.

Василевская А.В.

Ярота Т.Н.

30.01.2019

17.30

 

 

 

 

ЖЭС-6, Строителей, 40

Медник Р.М.

Протасеня И.В.

Хамицевич С.В.

Чигир Д.М.

Романовский А.Р.

Щербов О.А.

30.01.2019

17.30

ЖЭС № 7

Карпунин И.А.

 

депутаты Старобинского сельского Совета депутатов

Цыбуленок Л.Ф.

 

депутаты Краснослободского сельского Совета депутатов

Иголка А.А.

30.01.2019

17.30

Краснослободский сельисполком

Толкачева И.В.

депутаты Краснодворского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Краснодворский сельисполком

Бас И.Е.

депутаты Октябрьского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Октябрьский сельисполком

Курак А.А.

депутаты Гоцкого сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Гоцкий сельисполком

Жибурт Л.Н.

депутаты Копацевичского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Копацевичский сельисполком

Вайтович М.М.

депутаты Долговского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Долговский   сельисполком

Бань Г.М.

депутаты Чижевичского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Чижевичский сельисполком

депутаты Зажевичского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Зажевичский сельисполком

депутаты Домановичского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Домановичский сельисполком

депутаты Хоростовского сельского Совета депутатов

 

30.01.2019

16.00

Хоростовский сельисполком