Главная >> Человек и закон >> На Солигорщине стартовал Единый День безопасности

На Солигорщине стартовал Единый День безопасности

$ |

20 февраля в Беларуси стартовал Единый день безопасности, цель которого – привлечение внимания общественности к проблеме, а также снижение гибели людей от внешних причин, в числе которых - не осталась в стороне и Солигорщина.  

 

В эти дни в учреждениях образования,  трудовых коллективах организаций, предприятий проходят встречи с представителями  правоохранительных органов, Министерства по чрезвычайным ситуациям и т.д. Усилия всех государственных органов и специалистов заинтересованных служб, ведомств  будут направлены на пропаганду безопасных условий проживания населения, повышение культуры безопасности жизнедеятельности, образовательно-воспитательную работу с подрастающим населением.

 

Мероприятие продлится до 1 марта. Напомним, что Дни безопасности также проводятся и в начале учебного года – с 1 по 10 сентября.

Print Friendly, PDF & Email