
Пьяному и бесправному не место на дороге
Внимание, водители! С 15 по 17 мая отдел ГАИ Солигорского РОВД проведет профилактическое мероприятие «Пьяному и бесправному не место на дороге!»
Мероприятие направлено на пресечение фактов управления транспортом в состоянии опьянения и водителями, не имеющими права управления.
С начала года на территории нашего района сотрудниками ГАИ отстранено от управления:
❗️54 водителя (5 из них управляли мототранспортом) в состоянии опьянения
❗️210 водителей не имеющих права управления (19 из них управляли мото)
🚔 Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых или бесправных водителях по телефону 102. Помните: ваша бдительность может спасти чьи-то жизни.
КАТЕГОРИИ Человек и закон


