
В Солигорском районе пьяный копыльчанин устроил погром в лесничестве
Солигорским районным отделом Следственного комитета Республики Беларусь возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего хулигана из г. Копыля. В ночь на 28 августа копыльчанин проник в помещение лесничества Солигорского района и в пьяном угаре устроил погром, причинив администрации ущерб на сумму свыше 7 000 рублей.




Как рассказали в Солигорском РОВД, причину своего буйства подозреваемый объяснить не смог. Копыльчанину грозит лишение свободы на срок до 3 лет.
КАТЕГОРИИ Человек и закон


