Работа
Парковка у гостиницы «Новое Полесье» стала удобнее и безопаснее

Парковка у гостиницы «Новое Полесье» стала удобнее и безопаснее

Специалисты СГУПП «ЖКХ»Комплекс» провели обновление парковочной зоны около гостиницы «Новое Полесье». Теперь здесь установлены специальные полусферы, которые четко обозначают и ограждают места, предназначенные для парковки транспортных средств людей с инвалидностью.


Эти яркие и заметные элементы не только помогают визуально выделить специальные парковочные зоны, но и служат дополнительной гарантией их сохранности, обеспечивая дополнительную безопасность для тех, кто в них нуждается.

Важное напоминание: обращаем ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством, парковка на обозначенных местах разрешена исключительно при наличии соответствующего удостоверения. Просим всех водителей с уважением относиться к правилам и не занимать парковочные места, предназначенные для людей с инвалидностью.

Это значимый шаг к созданию более инклюзивной и доступной среды, где каждый человек, независимо от своих физических возможностей, может чувствовать себя комфортно и уверенно. Установка полусфер – это не просто декоративный элемент, а продуманное решение, направленное на повышение качества жизни и соблюдение прав граждан.

Призываем водителей с пониманием отнестись к данной информации и строго соблюдать установленные правила.

Фото автора.

КАТЕГОРИИ
Поделиться