
«Золотое перо»: в Солигорске наградили победителей районного этапа конкурса
Сегодня в студии Солигорского телеканала состоялось торжественное награждение победителей районного этапа Республиканского конкурса «Золотое перо «Белой Руси». В этом году конкурс был посвящен белорусским женщинам, и 24 талантливых участника представили свои работы, воспевающие их красоту, силу и мудрость.
Среди самых ярких талантов были отмечены:
-
В номинации «Учащийся» победу одержала Вероника Прокопович, ученица ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района».
-
В номинации «Любитель» лучшей стала Алеся Шпадарук, педагог-организатор ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска».
Работы наших талантливых землячек теперь отправятся покорять вершины областного этапа конкурса. Мы искренне желаем им удачи и новых побед!
Победители и призеры районного этапа получили заслуженные награды: дипломы и ценные призы от организаторов – РОО «Белая Русь», Солигорского телеканала и газеты «Шахцёр».







