На границе «Бенякони» снова ремонт – возможны задержки

На границе «Бенякони» снова ремонт – возможны задержки

Водителям, планирующим пересечение белорусско-литовской границы через пункт пропуска «Бенякони», следует учитывать, что с 26 июня по 30 июля 2025 года там проводятся ремонтные работы. Как сообщает Государственный таможенный комитет , в «Бенякони» (с литовской стороны – «Шальчининкай») будет обновляться дорожное покрытие на полосе выезда из Беларуси.


Движение транспортных средств, направляющихся на выезд, будет временно перенаправлено на полосу встречного движения, предназначенную для въезжающих. Для ориентации водителей установлены соответствующие указатели.

ГТК призывает учитывать эту информацию при планировании маршрута через белорусско-литовскую границу. Следует отметить, что в середине июня в «Беняконях» уже проводились аналогичные ремонтные работы.

КАТЕГОРИИ
Поделиться