Что будут продавать и чем угостят избирателей торговые объекты Солигорщины

Что будут продавать и чем угостят избирателей торговые объекты Солигорщины

Торговое обслуживание будет организовано на всех открытых избирательных участках Минской области в основной день голосования, 26 января.


На объектах, задействованных в организации торгового обслуживания, будет обеспечена в широком ассортименте продажа продовольственных товаров, продукции общественного питания (кулинарные, кондитерские, хлебобулочные изделия и др.) с акцентом на товары, пользующиеся наибольшим спросом. Кроме того, будут представлены непродовольственные товары, в том числе сувениры.

Обслуживание избирателей планируют осуществлять около тысячи торговых объектов и объектов общественного питания, из которых более 800 — объекты выездного обслуживания субъектов хозяйствования различных форм собственности, а также ремесленники.

Что предложит избирателям ОАО «Солигорскторг»? Об этом нам рассказала заместитель директора Солигорскторга по идеологической работе Ольга Голубцова:

— 26 января состоится важное событие для нашей страны — выборы Президента Республики Беларусь. На избирательных участках ОАО «Солигорскторг» организовывает розничную торговлю продовольственными и непродовольственными товарами. В ассортименте будет представлен разнообразный выбор кулинарной продукции собственного производства со сниженными торговыми надбавками, а также широкий ассортимент непродовольственных товаров со скидками от 15%. Для избирателей будут организованы дегустации продукции Солигорского хлебозавода, Слуцкого мясокомбината, Солигорской птицефабрики, Минского завода безалкогольных напитков. Ждем всех на избирательных участках. Присоединяйтесь к нам, чтобы насладиться не только вкусной едой, но и атмосферой праздника и общения. Приходите и делайте свой выбор.

КАТЕГОРИИ
Поделиться